Для Аксика

• Забудем на секунду что таунт дает 3 секунды гарантированного таргета, а дракон с каждым таким фейлом не двигается вообще. Для переагривания необходимо набрать 110% агро от текущей цели, таунт меняет цель и устанавливает уровень агро на 100% предыдущей цели. Таким образом чтобы переагрить цель после таунта мне нужно набрать 10% от того что я уже набрал и при условии что ты его даже не гладишь

Задача: единственное что продолжает набирать агро на боссе во время смены это дота наносящая 8-9% от моего урона, к моменту первой смены бой идет уже 40 секунд…ты хочешь сказать эта дота за 3 секунды собрала 10% от агро что я набрал за эти 40 секунд?

На драконах единственные моменты где слово “переагривание” применимо это по прилету нового дракона. Поэтому каждый раз когда ты говоришь переагривание после зафейленного таунта мне хочется проломить лбом фейспалмом

Суда по логу https://www.warcraftlogs.com/reports/xrjM3aB9mHwfc16p#fight=2&type=casts&source=2&view=timeline ты прожал 2 таунта, 1 на старте и 1 только на 57 секунде